Resultados do futebol amador da 3ª divisão - 2018

Resultados do futebol amador da 3ª divisão - 2018

RESULTADOS

11ª Rodada - 4 de novembro de 2018

CRAC 0 x 3 Pesca City
São Joanense 1 x 1 Boca Juniors

 

 

1ª FASE

1ª rodada - 26 de agosto

Pesca City 3 x 0 Horizonte
Real Amigos 4 x 0 Jamaica
PSV Nosso Campinho 0 x 2 Recreativo
São Joanense 1 x 0 Boca Junior
Bahia / Oriente 1 x 3 Chapecoense
Vitória / Família Black 1 x 1 Família Gomes
Vila Garcia 1 x 1 Atlético Barroso
Grêmio 1º Passo 3 x 1 Fazenda Experimental

 

2ª Rodada - 2 de setembro

Pesca City 3 x 3 Vitória / Família Black
Chapecoense 0 x 2 Cruz das Possense
Jamaica 1 x 3 Meninos da Vila
Recreativo 1 x 2 CRAC
Vila Garcia 0 x 7 Boca Juniors
Família Gomes 1 x 2 Bahia / Oriente
Fazenda Experimental 1 x 1 G.E. São Joanense
Atlético Barroso 0 x 3 Grêmio 1º Passo
PSV Nosso Campinho 1 x 2 Real Amigos

 

3ª Rodada - 9 de setembro

Meninos da Vila 2 x 1 PSV Nosso Campinho
Recreativo 5 x 2 Real Amigos
CRAC 2 x 1 Jamaica
Fazenda Experimental 0 x 2 Atlético Barroso
Vitória / Família Black 2 x 3 Chapecoense
São Joanense 1 x 0 Vila Garcia
Cruz das Possense 0 x 0 Horizonte
Pesca City 0 x 1 Família Gomes
Grêmio 1º Passo 2 x 1 Boca Juniors

 

4ª Rodada - 16 de setembro

Vila Garcia 0 x 1 Grêmio 1º Passo
Família Gomes 0 x 0 Cruz das Possense
Meninos da Vila 1 x 0 Recreativo
Boca Juniors 4 x 1 Fazenda Experimental
Jamaica 1 x 3 PSV Nosso Campinho
Barroso 1 x 4 São Joanense
CRAC 2 x 3 Real Amigos
Horizonte 1 x 1 Bahia / Oriente
Chapecoense 0 x 0 Pesca City

 

5ª Rodada - 23 de setembro

Vila Garcia 0 x 1 Fazenda Experimental
Família Gomes 1 x 1 Horizonte
Vitória / Familia Black 5 x 2 Bahia / Oriente
São Joanense 1 x 1 Grêmio 1º Passo
Meninos da Vila 1 X 2 Real Amigos
Barroso 1 x 2 Boca Juniors
Cruz das Possense 2 x 2 Pesca City
Recreativo 1 x 1 Jamaica

 

6ª Rodada - 30 de setembro

Chapecoense 2 x 2 Família Gomes
Meninos da Vila 1 x 2 CRAC
Horizonte 1 x 2 Vitória / Família Black
Bahia / Oriente 4 x 1 Cruz das Possense

 

7ª Rodada - 7 de outubro

PSV Nosso Campinho 1 x 4 CRAC
Horizonte 0 x 2 Chapecoense
Pesca City 4 x 1 Bahia / Oriente
Vitória / Familia Black 1 x 2 Cruz Das Possense

 

 

SEGUNDA FASE

8ª Rodada – 14 de outubro de 2018

Atlético Barroso 0 x 3 Grêmio 1º Passo
Meninos da Vila 0 x 1 Boca Juniors
Pesca City 3 x 1 Chapecoense
Cruz das Possense 0 x 2 São Joanense
Recreativo 1 x 1 Real Amigos
Vitória / Familia Black 0 x 1 CRAC

 

9ª Rodada - 21 de outubro de 2018

Grêmio 1º Passo 2 x 1 Atlético Barroso
Chapecoense 0 x 3 Pesca City
CRAC 6 x 2 Vitória / Família Black
Real Amigos 2 x 1 Recreativo
São Joanense 3 x 1 Cruz das Possense
Boca Junior 1 x 2 Meninos da Vila

 

10ª Rodada - 28 de outubro de 2018

Grêmio 1º Passo 6 x 1 CRAC
Real Amigos 0 x 1 São Joanense

 

11ª Rodada - 4 de novembro de 2018

CRAC 0 x 3 Pesca City
São Joanense 1 x 1 Boca Juniors

 

Próxima rodada - 11 de novembro

Boninão:
8h20: Boca Juniors x Real Amigos
10h20: Pesca City x Grêmio 1º Passo


  • Imprima
    esse Conteúdo
  • Faça um
    Comentário
  • Envie para
    um amigo
  • Compartilhar
    o conteúdo
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Comentários

Nenhum comentário até agora.